SOLOVEY

Школа эстрадного пения
  • Закрыто до 13:00

• Оценки

Клуб по интересам и только!На пробном занятии поют дифирамбы ,что какой голос у Вас!Покупаешь абонемент и потом ведут не совсем уместно, то что скланяют заниматься индивидуально я уже молчу!Понятное дело они на этом зарабатывают больше!Остались впечатления не хорошие.Правда и предьявить не чему ,так как чеков не дают!Пожалела,что взяла абонемент!

Слышала, как Педагог Анастасия Вийра очень кричала на кого то во время занятий. Но администратор говорит, тонкая натура, что вы хотите. За свои деньги, ну не знаю. Нас это отпугнуло.

Прошу Вас не быть голословными. Предоставьте пожалуйста скриншоты или иные доказательства, чтобы мы могли эту проблему исчерпать

Занималась в школе вокала "Соловей" где-то месяцев 6-7 года два назад. Всегда всем была довольна, но, к сожалению, пришлось бросить свое увлечение из-за учебы.

Очень рекомендую данное место. После занятий положительные эмоции зашкаливали)

Отдельное спасибо Ксении Черноскутовой - великолепный педагог.

Не знаю точно, работает ли она еще здесь.

Здравствуйте. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Ксения работает до сих пор. Если есть желание можете возобновить занятия.