SOLOVEY

Школа эстрадного пения
  • Ленина проспект, 24/8 — 445 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 220 м

Начала ходить в эту вокальную школу в январе. До этого не занималась вообще никогда. Сначала попала к Ольге: веселая и общительная, очень приятная девушка, но именно техники мне не хватило. Была группа для "начинашек". Потом волею судеб попала к другому преподавателю и вот тут я почувствовала, что значит петь: уходила с занятия с нывшим прессом и как будто после фитнесс-зала. Вот после этого почувствовала прогресс.
За это время проводилось много мероприятий: мюзикл, мастер-классы, конкурсы. И ты чувствуешь, что не стоишь на месте.
Мой совет всем начинающим: своего преподавателя надо найти, походить к нескольким, понять где ты развиваешься лучше.
Как итог в эту субботу взяла первое место на вокальном конкурсе.
Вокал придает просто невероятную энергию, борешься со своими страхами и стеснением, развиваешься.
Администраторы и руководство школы стали уже чуть ли не родными людьми, всегда приветливые, общительные: подскажут и посоветуют. Организация мероприятий всегда на высоком уровне. А то что они платные - так вы снимите помещение за просто так, найдите звукаря, людей, купите подарки участникам. Это все денег стоит.