Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 200 м

Читая всю массу отзывов, откровенно не могу понять людей которые ставят по 6 звёзд... Может это конечно дело вкуса и мнения, но это очень странно на мой взгляд. Сказать что-то резкое негативное или гипер позитивное о Солянке никак нельзя. Объективно говоря- это большая столовая со средним качеством кухни и неадекватно высоким ценником. Небольшие порции за большие деньги- это могло бы стать их лозунгом. Так как кушать хочется каждый день (наверное это плохая привычка ))) ходим с коллегами туда трапезничать. Солянка умеет удивлять! В один из последних разов, обнаружил, что 70 грамм овощей из заморозки, стоят на 10 рублей дешевле мясной котлеты ( 70 и 80 руб. Соответственно). До последнего времени компот стоил 30р... Таких сказок венского леса в ремейке "солянки" целая куча... Никак не могу набраться серьёзности , чтобы написать что-либо существенное, под стать заведения, ничего выразительного и существенного, пустота.
Вердикт: хотите заполнить пустоту в желудке, занять время в рабочем дне, или подспустить суток кэша, вам туда.)

• Дмитрий добрый день! Хорошие отзывы нам пишут гости, которые заказывали банкет в "Солянке"! Ваш отзыв очень нас расстроил, так как мы делаем все возможное, чтобы гости, которые кушают у нас каждый день, не почувствовали чудовищного повышения цен у поставщиков. По поводу овощей из заморозки, у нас нет гарниров по 70грамм, все по 150. Всего Вам доброго!