Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 200 м

Хочется поделиться посредством вашего сайта своим открытием. Открытием кафе «Солянка». Когда среди родителей нашего класса зашла речь о том, где проводить выпускной вечер, сразу посыпались предложения, касающиеся «раскрученных» брендов. И предложение «Солянки» вызвало много споров и возражений из-за того, что это кафе практически никому из родителей нашего класса не было известно. Но те, кто захотел увидеть всё воочию задолго до выпускного, после первого визита поменяли свою точку зрения. Им кафе сразу приглянулось. Во-первых, новое. И всё дышит чистотой и свежестью. Во-вторых, интересный дизайн. И банкетное меню по доступной цене. А самое главное – высокопрофессиональный менеджер Елена, которая чётко понимает, что в этот вечер нужно выпускникам и их родителям. Но праздничный стол превзошёл все ожидания. Блюда были очень изысканными, вкусными. И, конечно, красивыми. Официантки – тактичными. И вечер удался. Выпускники и родители веселились до утра. Спасибо большое всем официантам за высокую культуру обслуживания, Елене – за то, что она настоящий профессионал: умеет спрогнозировать и правильно подсказать. И отдельное спасибо руководству, которое понимает, что в уютной и красивой обстановке провести время хотят все.
От имени и по поручению родителей и выпускников 11 «Б» и «В» классов школы № 7, Глушкова Елена Николаевна.

• Елена Николаевна спасибо Вам большое за рекомендацию! Особенно приятно, что Вы высоко оценили работу всей команды кафе! Мы очень рады, что праздник удался и надеемся еще не раз с вами увидеться ;-)