Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 200 м

Раньше нравилось завтракать в "солянке" блинчиками, начинку которых можно самому выбрать, но потом сделали свои начинки которые ни как не поменять((( например я всегда заказывал блинчик с сыром и беконом, но сейчас если сыр то с чесноком который в рабочее время мне не кстати(((, хлеб всегда внутри сырой или не пропечённый (слипается при нажатии) возможно сильное пароувлажнение в печи, тут нужно разбираться технологу по производству. Иногда все таки хожу завтракать, но уже не блинчиками которые мне очень нравились((( на обед хожу в соседнее кафе, по цене примерно одинаково, но порции на порядок больше.

• Андрей добрый день! спасибо вам за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Что касается блинчиков, они остались те же , что были раньше, просто мы расширили ассортимент начинок по желанию гостей, сыр и бекон предложены на завтрак как дополнительные ингридиенты и по вашему желанию они могут быть добавлены в блин. Ждем вас на завтрак)