Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 210 м

Добрый день!
Прочитав предыдущий отзыв о том, что "Это у них сервис такой, пришёл в кафе, а ощущение после этого как в клубе побывал"

Добрый день!
Лично для меня это очень странно. Я очень часто бываю в этом кафе(работаю не далеко в офисе), по мне,это очень уютное и комфортное место, где можно вкусно позавтракать и пообедать. Приходя в кафе, приветствует с улыбкой Администратор. Приятная и опрятная девушка,которая выглядит на 100%(не могу этого не учесть, как со стороны мужчины). Обслуживающий персонал (повара на раздаче,кассиры )- вежливый, добросовестно выполняют свою работу.Видно,что за всей работой персонала, следит руководитель.

Андр­ей Влад­имир­ович спасибо за отзыв! Приятно, что наши гости замечают работу всей команды. Всегда ждем вас в гости!