Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 220 м
nata_cosmos написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, что руководство кафе "солянка" не прислушивается к отзывам посетителей, лично мне не приятно обслуживаться на кассе, на которой кассир Елена с неприличным перегаром ,мне обещали принять меры ,но... Видимо это для кафе в порядке вещей, очень и очень не приятно

• красавица, тебе бы грамоту подучить для начала))) личико свое показать))) или для троллинга это не обязательно????)))))))

• Я не считаю это нужным! Я здесь для того чтобы оставить свое мнение, как и другие, а не для поисков "мужа" и личико показывать я не обязана! А что касается моих навыков орфографии - это не ваше дело!

• ума у вас хватило оскорбить человека, а грамотно писать ума не хватает)))) прежде чем других осуждать, за глаза. на себя со стороны посмотри. во первых Елена не дама, а девушка. во вторых кассир не насчитывает, а считает. а ты наверное хотела пожаловаться что она тебя обсчитала? если так, то почему на месте не обратилась к руководству? а платье то чем не понравилось? у неё что, было видно нижнее белье? или ты просто завидуешь. что она может себе такое платье одеть, а ты нет?)) оба раза она стояла с перегаром))) что то ни кто не учуял от неё перегар, одна ты супер чувствительная))) или по твоему если она постоянно была с перегаром её бы там держали? да и с клиентами она всегда прилично общается. вот так то, дама космос)))) признайся, что ты ей просто позавидовала)))

• Срач разводить не собираюсь! И на "ты " мы не переходили!!!
    Я пишу не за глаза, как раз таки, а на обозрение всем!
    Откуда такая страстная защита этой ДАМЫ?)
    Было бы чему завидовать, ойойойо!))))
    Дама далеко не космос...
    Я пишут что вижу, чуяла перегар-написала! А вы следите за собой! В интернете все мы такие дерзкие!
    Я просто попросила РУКОВОДСТВО принять меры, а не Вас! И ума у меня хватает не совать свой нос а чужие дела! Удачи

• Nata, мы приняли к сведению ваш предыдущий отзыв, ситуация в будущем не повторится. Руководство кафе довольно работой менеджера зала Елены и многие гости в том числе. Всего доброго!

• ясно))