Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 200 м

Праздновали свою свадьбу 29.08 в этом милом кафе, всем все очень понравилось!! Обслуживание на высоте, блюда очень вкусные, красивое оформление столов. Обслуживающий персонал очень внимательный, подавали все во время, столы не пустовали. Отдельно хотелось бы отметить работу банкетного администратора Елены! Человек знает свое дело, во многом мы смогли довериться ей и мы не пожалели об этом, все было продумано до мелочей. Огромное спасибо кафе Солянка за то что вы помогли сделать наш праздник таким ярким, вкусным и незабываемым!!!

• Дорогие Сергей и Наталья, спасибо за рекомендацию и отличную оценку! Ваша свадьба была одной из самых запоминающихся в этом сезоне. Вы такие влюбленные и красивые, друзья веселые и всеобщая атмосфера счастья и любви! Было очень приятно работать для Вас! Счастья Вам :)