Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 200 м

ужасное кафе... приходилось ходить кушать в данное заведение на обед. не однократно попадались испорченные продукты ( при этом менеджер зала это подтверждал) практически все тарелки со сколами (а это грубое нарушение, так как в местах сколов скапливается большое кол-во бактерий).
гарниры все ооочеень сухие, а подливку (без мяса) стали продавать (!!!!!) Вам не смешно!?.
Все котлеты и мясо жарят на большом, нет, просто огромном количестве масла, есть их не очень приятно...
по чистоте вопросов нет, это пожалуй, единственный плюс.
Организация на раздаче абсолютно не понятна, как и кассиры девушки.
перестала ходить в данное заведение.

• Катя спасибо Вам за отзыв, нам важно мнение наших гостей. В "Солянке" ежедневно обновляется меню, так как почти все гости нашего кафе кушают у нас ежедневно, а иногда и несколько раз в день. Бракераж пищи лично шеф-поваром проводится 3 раза в день, в 09.00, 12.00, 15.00, соответственно мы не продаем испорченные продукты. Каждую неделю часть посуды обновляется, мы приносим свои извинения за попадающиеся сколы на тарелках, исправимся. По поводу сухости гарниров и жирности горячих блюд, всегда есть горячее приготовленное на пару. С сервисом работа ведется постоянно. Нам очень жаль, что вы перестали к нам приходить, надеемся вы к нам вернетесь.