Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 220 м

Не могу сказать, что цены в данном заведении демократичные. Так как я не ем мясо, ценник приемлимый. Очень много посуды со сколами на краях, из такой посуды не только нельзя есть, но можно и порезаться. Могу сказать, что блюда из картофеля, такие как гратен и драники, предлагаются совершенно не доготовленными! Было очень обидно когда под хрустящей корочкой драника скрывалась сырая начинка из картофеля, яйца и муки :(((

• Влада добрый день! Ваши замечания приняты в работу. Все блюда проходят контроль качества технологом и старшим поваром, но если у вас возникли сомнения по поводу недоготовленности, вы всегда можете обратиться к менеджеру зала Елене, для быстрого решения вопроса. Других жалоб на гратен и драники не поступало. Спасибо Вам за отзыв, нам очень важно мнение гостей.