Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 210 м

Не могу сказать про качество работы этого кафе в будние дни. Может как столовая она и устраивает людей. Но если вы задумаетесь о проведении банкета, то лучше присмотрите что-нибудь другое.

Совсем не понравилась работа менеджера по банкетам. При планировании праздника с менеджером хочется встретить улыбчивого милого человека, который поможет в любом вопросе и не будет настаивать на своем мнении.
К сожалению в этом месте была проведена моя свадьба. И все плохое, что произошло в этот день - связано именно с кафе :( А именно с администратором Натальей.
К счастью, я не из тех, кто плачет на своей свадьбе из-за разных косяков. Их не избежать, так что нечего печалиться.
Но хочу всем посоветовать - не рассматривайте это место для проведения праздника!

Спасибо Алена! С наступающим Новым Годом! Успехов во всем!