Солянка

Кафе
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 1 этаж
  • БК Квартал 220 м

Хотим сказать Спасибо коллективу кафе "Солянка" от нашего имени (праздничная компания "ВЕТЕР" - организатор корпоративов) и наших партнеров "Белая Ладья" и "ЕГСК".
Во время проведения предновогодних корпоративных вечеринок 27.12.14 и 28.12.14 - отличная кухня (спасибо поварам), сервировка в банкетном зале, обслуживание официантов, подготовка зала к банкетному вечеру, своевременная подача горячих закусок, горячего, поддержание в постоянной готовности чайного стола. Официантов не нужно было искать (как в других заведениях), они всегда были готовы выполнить ту или иную просьбу гостей. По окончании вечера, официанты предоставили разовые контейнера и помогли упаковать оставшиеся блюда гостям (всё очень вкусно, с соблюдением объёма и согласованного меню). Особое Спасибо банкет-менеджеру Елене, очень доброжелательная!
Рекомендуем это заведение для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов. Очень много плюсов данного кафе: парковка, хорошая территория, охрана, хорошие залы (легко трансформируемые), хорошо кондиционируемые и вентилируемые, бюджетный чек, качество кухни.
Успехов ВАМ!

Спасибо за теплые слова! И нам было приятно работать с Вами! Спасибо за сотрудничество!