Солянка

Предприятие быстрого обслуживания
  • Старых Большевиков, 17
  • Уралмаш 1300 м
  • Краснофлотцев 100 м

Сегодня посетили данное заведение. На первый взгляд очень мало места. Честно говоря пришли отведать обед за 99 рублей (о котором гласит стенд при входе в кафе). Но данный обед не произвел впечатления своим составом и пришлось выбирать что-то другое. Озвучив данное обстоятельство, мадам работающая там, пристыдила нас, чтоб мы не смели высказываться на счет "Бизнес-обеда" ведь "его же кто-то ест!" Солянка, на которую пал выбор одного из нас, и чье имя гордо носит данное заведение, мягко сказать разочаровала... совершенно не присутствует какой-либо вид мяса, не говоря уже о маслинах и лимоне. На второе был выбор между кашей пшеничной и кашей гречневой. Стоит отдельно заметить, что меню написано от руки и в нем посетителям предлагают отведать "ОладЫшки". Безналичный расчет в данном заведении отсутствует, дама, работающая в кафе (а она там единственная из персонала), громко ругалась вслед ушедшему мужчине, который по её словам не удосужился убрать за собой посуду. "Придут поедят за 99 рублей, и хотят, чтоб за ними еще убирали, как в ресторане!" и еще много много неприятной брани громким голосом.... Сам обед за 99 рублей, это судя по всему недоеденные блюда с прошлых дней. Курица в составе второго блюда (в меню указана кура или печень на выбор, но изначально положили рыбу, которую по нашей просьбе все-же обменяли на куру) была засушенной до нельзя, кашу есть оказалось не возможно. Чай поданный посетителям по бизнес-меню отличался от такого-же чая из простого меню (он был дешевле, без ярлычка), даже тарелки для бизнес-обеда, говорят о том, что вы не как все (они меньшего размера, хотя можно отдельно заказать второе не по бизнесу и принесут в большой красивой тарелке), честно говоря, я вижу это впервые. Мы ушли голодные, огорченные и каждый сделал вывод, что в данное заведение мы больше ни ногой! Ни кому не советую посещать данное заведение, за те же деньги можно отлично покушать во многих заведениях района "Эльмаш" и остаться абсолютно сытым, довольным и счастливым.