Сон Амур-Матрас для Вас

Производственная компания
  • Берёзовский, Кольцевая, 2е
  • Берёзовский привоз 700 м

Месяц назад по совету друзей я купила ортопедический матрас "Классик". Это матрас средней жесткости. Я в восторге как от качества, так и от цены. Ничего не деформировалось, спать на нём очень комфортно. Изготавливают его у нас в Екатеринбурге. Ещё планируем обновить матрасы для других членов семьи. И обязательно это сделаем в "СонАмур"! Рекомендую.

Екатерина, здравствуйте!
Руководство компании благодарит Вас за оставленный отзыв!
С 01.08.2016 года компания готовит приятный сюрприз для наших покупателей, а точнее "Подарочные Сертификаты", которые будут не продаваться, а выдаваться бесплатно!
"Подарочный Сертификат" можно будет активировать, как Вам, так и Вашим знакомым при покупке в нашем интернет - магазине "Сон Амур".
Более подробная информация появится 01.08.2016 года на сайте компании www.sonamur.ru и в официальной группе в «ВКонтакте» https://vk.com/formulasnaekb...

• Екатерина, здравствуйте!
    Руководство компании благодарит Вас за оставленный отзыв!