Соната

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Очень жаль, автор z7346, что с Вами произошла такая история.

Лично у Дрямова я не была и не могу ничего сказать лично о нём, но в клинике наблюдаюсь уже давно и могу сказать о качестве лечения только хорошее - передовое оборудование и грамотнейшие специалисты.

Очень жаль, автор z7346, что с Вами произошла такая история.

Доктор Несмеянова Е.В. очень тактичная и приветливая (раньше работала в Урсуле и я за ней ушла в Сонату), а её порядочность вызывает огромное уважение - ничего лишнего не назначит и дело своё знает прекрасно (подтверждено годами).

Единственная сложность - иногда тяжело записаться на приём - запись у них формируется месяца за два, но доктора всегда стараются учесть сложность ситуации и пойти на встречу, что тоже вызывает благодарность!

Добрый день, любимый наш пациент. Спасибо Вам за поддержку, за теплые слова. Удачи, благополучия, до новых встреч!