Соната

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Добрый день, меня зовут Наталья , что хочу сказать на счёт клиники, я записалась заранее на 13:30 приехала, на 10 минут раньше, как положено, вот уже пол часа , просто жду , на замечание администратора она мне говорит, что он не робот, я задаю встречный вопрос я тут при чем?!! Она отвернулась и молчит , не воды , не чая мне даже не предложили 👆🏻👆🏻👆🏻. А сейчас ассистент подошла Елена Анатольевна говорит , что он вообще доктор Алексей Витальевич вообще не может , а теперь он вышел , сказал , что вы больше вообще не приходите! Как так , вообщем выбирайте клинику, пожалуйста!!!!

• Наталья, очень жаль, что Алексей Витальевич не смог вас принять в назначенное время.

Иногда, по тем или иным объективным причинам, врачи выбиваются из графика, и мы очень благодарны нашим пациентам за то, что они понимают нашу ситуацию и терпеливо ожидают свой прием.

Тем не менее, коллектив "Сонаты" прилагает все усилия, чтобы сделать посещение клиники наиболее комфортным для пациентов и по времени приема и по качеству выполненных работ.