СОНЯ

Компания по производству и продаже ортопедических матрасов, наматрасников, подушек
  • Екатеринбург, Космонавтов проспект, 54 — 4 этаж
  • Уралмаш 550 м

Купили матрац "Эко-Софт", спать удобно как на спине, так и на боку. Также приобрели подушку с эффектом памяти: даёт хорошую поддержку шеи, что важно, т.к. я сплю на боку. В магазине вместе с матрацами представлены варианты кроватей с разными материалами обивки (хотя мы остановились на деревянном корпусе). Матрац, кровать и подушка уже были на складе, так что через неделю уже доставили на квартиру. Покупкой доволен, через год напишем повторный отзыв на выносливость матраца и подушки.

Станислав, доброго дня!

Благодарим за отзыв и фото продукции. Рады, что модель Eco Soft стала идеальным вариантом для Вас по комфортности, а подушка с пеной с эффектом памяти дарит расслабление и эффект невесомости.

Спите с удовольствием!!!