СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Открыто до 24:00

SOPRANO банкетный ресторан для самых важных событий! Идеальное место для проведения свадьбы, юбилея, корпоратива. Центр города, вместимость до 100 человек! Бонусы и подарки всем гостям! Тел: 20-05-195

Реклама

• Оценки

Отлично! Отлично! И еще раз отлично! Отмечали свадьбу в данном банкетном зале 05.05.2018г. Прошло всё великолепно! Организация шикарная! В общем, одни восторженные эмоции от молодоженов и гостей! Спасибо Алексею!

Наталья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Коллектив ресторана SOPRANO поздравляет Вашу молодую семью с днем свадьбы и желает любви, счастья и благополучия! Благодарю Вас за выбор нашего банкетного зала для памятного события.

С уважением Алексей Окунев, директор SOPRANO банкетный ресторан

Демьян и Анна, спасибо за Ваш отзыв! Вечеринка на вашей свадьбе была очень классной!

Алексей Окунев директор SOPRANO

Наталья, добрый день! Очень приятно когда гости ресторана пишут правдивые отзывы. А когда оценивают нашу работу объективно приятно вдвойне. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады новой встрече в SOPRANO!

Алексей Окунев директор ресторана SOPRANO

Добрый день! Жизнь вообще не предсказума))))

Добрый день, Максим и Ольга! Еще раз хочу поздравить Вас с созданием Новой семьи и пожелать вечной любви и искреннего счастья! В ответ на Ваш отзыв хочу поблагодарить от всего коллектива ресторана SOPRANO за теплые и приятные слова. Спасибо! До новых встреч в SOPRANO!)))

Алексей Окунев директор SOPRANO банкетный ресторан для самых важных событий!