СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Открыто до 24:00

Дорогие Молодожены! Акция! При заказе свадебного банкета до 28 февраля 2018 года вы получаете свадебный номер в подарок для сбора невесты, поздним выездом и завтраком! тел.: 20-05-195 www.soprano96.ru

Реклама

• Оценки

Вера, добрый день! Спасибо Вам за искренний и душевный отзыв. Благодаря таким чистосердечным словам наш мир становиться лучше!

С уважением, директор ресторана Сопрано Алексей Окунев

25 декабря праздновали новогодний корпоратив. Хочется отметить приятную обстановку в зале, у нас был отличный ведущий Роман а также шоу балет Декамерон. Девушки поразили всех своими танцами (не один мужчина не остался равнодушным) Еда понравилась, официанты очень любезные и приятные. Обязательно придем сюда снова!

Лидия, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Будем ждать новой встречи с вашей компанией.

директор ресторана Сопрано Алексей Окунев

Добрый день!

Спасибо за Ваш интересный отзыв и оценку. Только я не совсем понял про туалетную комнату? У нас их три и все исправны))) я лично проверял с организаторами, т.к. это очень важный момент в технических условиях заказчика.

С уважением, директор ресторана Сопрано Алексей Окунев

Уважаемый Андрей!

Спасибо за высокую оценку и столь развернутый отзыв!

С сотрудником гардероба проведен дополнительный инструктаж, чтобы неприятная ситуация, которая произошла с Вами, не повторилась.

С уважением,

менеджер ресторана Soprano