СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Московская, 195 — 322 офис; 3 этаж
  • Дворец Спорта 600 м

Долго выбирали место для проведения детского выпускного. Выбирали по нескольким критериям: шаговая доступность, соответствующий уровень, необычная и вкусная еда, и конечно же цена! В наше непростое кризисное время для молодой семьи с несколькими детьми по этим критерии сложно подобрать ресторан. Одним из родителей был предложен ресторан "СОПРАНО", все охотно согласились. С помощью сотрудников ресторана мы составили меню для деток и для взрослых.
Получился отличный детский стол (куриный шашлычок с картофелем фри и вкуснейшая пицца). Для взрослых различная нарезка, очень вкусные салаты, а на горячее великолепный кролик, ммммм....пальчики оближешь. Наелись все. Еще и домой унесли, смешно, но это факт.
Нас было 42 взрослых и 30 детей. Банкетный зал ресторана руководство предложило разделить на три зоны (для взрослый, для детей и игровая/танцевальная). Поэтому каждый мог найти себе место в этом светлом и уютном ресторане.
А сцена вообще превратилась в художественный уголок, некоторые детки разместились на ней с блокнотами и карандашами.
Весь наш родительский коллектив выражает благодарность сотрудникам и руководству ресторана "СОПРАНО", за доброжелательность, за теплоту, за уют, за комфорт, за чистоту, за вкусную и во время поданную еду!

РЕКОМЕНДУЮ!
Здесь вы найдете качество за разумную цену! Изучайте меню, договаривайтесь, всегда можно найти середину. Великолепное место для свадьбы и юбилея, разве вы этого не достойны!!!

Алена, спасибо за приятный отзыв и добрые слова! Мы не могли поступить иначе и постарались сделать настоящий праздник для родителей, а главное для таких творческих, веселых и озорных детишек!

С уважением, Алексей Окунев