СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Московская, 195 — 322 офис; 3 этаж; центр БизнесМАН
  • Дворец Спорта 550 м

Сказать что нам очень понравилось )) - это значит не сказать ни чего!! Начать можно с первым знакомством с рестораном... позвонили мы за 5 минут как приехали туда - а в ресторане идеальная чистота, Алексей Окунев (ему отдельная благодарность!) проводил нас на кухню - там тоже было очень чисто и все прибрано. Сам зал Очень красивый, очень уютный. Алексей нам помог так же с выбором меню для нашей свадьбы. ( гости и мы сами были в восторге от закусок, салатов и горячего... все очень необычно и суууупер вкусно). Команда официантов конечно выше всяких похвал.. все своевременно, очень аккуратно и ненавязчиво. Всем рекомендую данное заведение, кто хочет провести качественное, очень вкусное, и очень красивое мероприятие)

Марина, добрый день!

Спасибо за Ваш искренний отзыв! Да, действительно, подготовка к свадебному торжеству почти всегда волнительное и хлопотное занятие. Я очень рад, что в Сопрано мы смогли избавить Вас от переживаний за организацию банкета.

С уважением, Алексей Окунев

• Марина, добрый день!