СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Московская, 195 — 322 офис; 3 этаж
  • Дворец Спорта 600 м

Отмечали тут нашу свадьбу 27.08.2016! Все очень понравилось и нам и гостям! Красивый зал, все очень чисто, опрятные официанты! Поскольку я изначально хотела свадьбу в красных тонах, то нам прекрасно подошёл этот зал и по цвету! Всего у нас было 40 чел, включая нас с женихом, комфортная посадка, все уютно, также в зале были размещены фотозона и сладкий стол! На площадке комфортно могут выступать артисты, места достаточно! У нас,например, был танцевальный коллектив из 4 девушек, которые замечательно станцевали! Еда была очень вкусная, блюда красиво оформлены! Вообще еды было достаточно много, как мне показалось, даже горячее гости уже не смогли осилить! В другой раз, я бы лучше заказала ещё одну горячую закуску вместо горячего, так как эти блюда полегче будут! Я достаточно привередлива в еде, гурманом не являюсь, и мне очень понравились следующие блюда, это холодная закуска - рулетки из слабосоленой рыбы с сыром (похожи на роллы,только без риса и водорослей), и горячая закуска - семга в кляре и с соусом терияки, это выглядит как небольшие трубочки.. Очень очень вкусно! Говядину я так и не попробовала, думала лучше не буду надкусывать, пусть с собой положат,но с собой с тарелок ничего не ложили! Спасибо огромное Алексею за присутствие и контроль на мероприятии, и за отзывчивость! Также он нам разрешил свои фрукты, что является большим плюсом! Вообще изначально у нас планировалось 50 чел, но в итоге стало 40 чел, и в связи с этим не возникло проблем с Алексеем при согласовании итогового меню, ну он конечно расстроился, как и мы, в свою очередь)) Сервис и обслуживание в Сопрано на хорошем уровне! Убирать со столов начали только по согласованию с нами! Все замечательно упаковали, и у нас получилось несколько коробок с едой! Ещё имейте в виду, что за кофе тоже, возможно, придётся заплатить, если гости захотят его, у нас вышло 1500р., это 15 порций! В общем, я всем рекомендую это заведение, все чисто и вкусно! Управляющий супер, с ним всегда можно договориться! А ещё обслуживают гостей очень оперативно, наливают быстрее, чем выпивают! Так наши друзья проверяли официанта кто кого, смогут ли они его загонять, в итоге официант выиграл, ребята напились,.. (официант конечно был не вкусе такого развлечения)! Впечатлений много, и рассказывать можно долго)) ну всем все понравилось, а самое главное, что нам с женихом все очень очень, ну это заслуги уже всей команды, не только Сопрано!
А Сопрано отдельное спасибо!)))