СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Московская, 195 — 322 офис; 3 этаж
  • Дворец Спорта 550 м

6 августа 2016г. наша свадьба проходила в этом прекрасном заведении. Мы подошли к выбору этого ресторан не случайно, нам очень понравился интерьер, зал очень красивый и без дополнительного украшения. С самого начала, не смотря на проходящую там подготовку к мероприятию (подготовка зала к свадьбе) организаторы уделили нам внимание, предложили кофе, в других заведениях, а их было 3 или 4 такого не было. Алексей и его команда очень грамотно работают, компетентны во всех вопросах, если мы в чем то сомневались или чего не знали то ребята подсказывали. Официанты работали четко быстро, отдельно большой респект повару, хотя не все получилось попробывать нам самим, гости, даже самые привередливые в еде были очень довольны. Не смотря на то что еды хватило с лихвой , и осталось на второй день, все было очень вкусно и аккуратно упаковано официантами. Я не знаю где еще такое бывает, но на самом мероприятии сам Алексей Окунев (директор ресторана) был от начала мероприятия и до конца. мероприятие прошло на одном дыхании, все было просто СУПЕР))))) Огромное спасибо команде ресторана СОПРАНО и Алексею Окуневу в частности!)))
Р.s.Так же хотим отметить что заведение не берет пробковый сбор за алкоголь, и весь оставшийся алкоголь нам возвратили до последней бутылки))))