СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Московская, 195 — 322 офис; 3 этаж
  • Дворец Спорта 600 м

Всегда приятно работать с профессионалами! Всем рекомендую!!! 12 августа 2016 в этом ресторане проходил наш свадебный банкет (44 персоны). К выбору ресторана подходили очень тщательно рассматривали много вариантов (хороших), но остановились именно на этом. Почему? Во-первых, как только мы зашли в зал ресторана и увидели интерьер, мы погрузились в атмосферу изысканности и шика, без единой лишней детали – это был зал настоящего ресторана. Очень комфортный и уютный зал, в котором отлично разместились гости, а также фотозона и фотокабинка. Во-вторых, подход к организации праздничного банкета. Огромное спасибо Алексею Окуневу за его работу, за профессиональный и серьезный подход к делу. Алексей помог в составлении меню, в размещении реквизита, всегда был на связи, подсказывал и давал нужные советы… В-третьих, кухня и обслуживание. Кухня ресторана просто на высшем уровне… все блюда очень вкусные и изысканные, подача очень красивая. Обслуживание очень качественное, официанты были незаметны, но при этом у гостей всегда были наполнены бокалы и тарелки не были пустыми. Нам и нашим гостям всё очень понравилось и мы не только очень рады, мы считаем - нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что наш свадебный банкет состоялся именно в этом ресторане. Еще раз всем огромное спасибо, надеюсь, это был не последний банкет в этом ресторане.

С уважением, Алексей Окунев

• Добрый день! Спасибо за добрый рассказ о том, как проходила организация Вашей свадьбы. Самое трудное было ждать, когда она уже начнется, ведь Вы сделали заказ одними из первых молодоженов! Желаю бесконечного Счастья и крепкой Любви!

С уважением, Алексей Окунев