СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Московская, 195 — 322 офис; 3 этаж
  • Дворец Спорта 600 м

3 сентября 2016 года наша свадьба проходила в этом замечательном зале. Мы очень долго выбирали место, "Сопрано" было первым, где договорились о встрече! Нам очень понравилось, после этого было еще десятки вариантов, хороших и не очень, но все было не то и мы остановились на "Сопрано", он подходил по ВСЕМ критериям: красивый комфортный зал, интересное меню, без пробкового сбора, адекватные цены, центр города, только хорошие отзывы и, наконец, Алексей Окунев. Алексею доверяешь, чувствуется многолетний опыт и открытость клиенту, работать с ним очень приятно, профессионально подходит к делу. Свадьба прошла отлично, очень быстро, мы даже не заметили, что она подходит к концу, все было так, как и планировали. Гости и мы сами просто в восторге, все было чисто, аккуратно, своевременно, незаметно, официанты работали на 5+, а Алексей присутствовал от начала и до конца мероприятия.
Хочется сказать огромное спасибо Алексею Окуневу и персоналу банкетного зала "Сопрано" за отличную работу и комфортную атмосферу.