СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Екатеринбург, Московская, 195 — 322 офис; 3 этаж; центр БизнесМАН
  • Дворец Спорта 650 м

Оценю мысль Даниила Меньшикова - "местонахождение, хоть на первый взгляд и не совсем удобное, гарантирует абсолютную закрытость проводимой вечеринки". Я даже как-то над этим не подумал, правильная мысль, особенно в свете последнего ДР Флампа. Проблемы с поиском места, о чём пишет Hannibal_Lecter, не вижу, ведь мы пользуемся 2ГИС, который покажет не только местонахождение, но и этаж, даже стрелочкой покажет, где вход в здание.

В прошлые годы приходилось бывать в находившемся здесь когда-то заведении, а звуки веселья фламперов были столь громкими, что заблудиться просто невозможно. Однако, думаю, что стрелочки на лестнице и коридоре по направлению к Сопрано всё же не помешали бы, ведь не все знают, куда идти.

О самом ресторане ничего сказать не могу, поскольку не ел и не пил, - все наклейки, как их выдали наши замечательные устроители на входе, так и остались при мне. Даже шампанское оценить не могу, - я его не пью, так как не могу, да и тётя-доктор не рекомендовала когда-то. Однако зал, где проходило мероприятие, очень понравился - большой и просторный. Это плюс. Обратная ситуация ждала меня на выходе.

Гардероб вызвал недоумение по очень простой причине. Ровно в 19.55 автор решил покинуть гостеприимные стены. Очереди не было, в гардероб я был один. Дальше сеанс потери ориентации. Подаю сотруднику в гардеробе номерок, сначала он ищет мою куртку прямо по курсу, там её нет. Далее поиск куртки был продолжен в левом углу, так же безрезультатно. Наконец, несколько резких неуверенных движений туда и сюда и куртка была обнаружена в правом, то есть противоположном углу. По ходу я пытался объяснить, что ищем куртку, она синяя. Исходя из сказанного, заключу: 1) одежда, видимо, висела не по номерам, а как-то совсем иначе (?); 2) освещение в гардеробе, наверное, могло бы быть чуть сильнее (?). Интересно, как бы это могло выглядеть, если бы в гардероб стояла очередь? Оценку только за гардероб снижать не буду, ведь всего остального оценить не могу. Спасибо

Уважаемый Андрей!

Спасибо за высокую оценку и столь развернутый отзыв!

С сотрудником гардероба проведен дополнительный инструктаж, чтобы неприятная ситуация, которая произошла с Вами, не повторилась.

С уважением,

менеджер ресторана Soprano