СОПРАНО

Банкетный ресторан
  • Московская, 195 — 322 офис; 3 этаж; центр БизнесМАН
  • Дворец Спорта 650 м

Напишу о "Сопрано" в связи с посещением этого заведения на квартирнике Флампа)

Напишу о "Сопрано" в связи с посещением этого заведения на квартирнике Флампа)

Находится ресторан в бизнес-центре, у входа сидит охранник, я спросила у него куда пройти, он объяснил, дальше я уже двигалась по направлению громкой музыки и смеха, доносившихся из "Сопрано")). У меня вообще топографический кретинизм и заблудиться в трех соснах и даже на одном этаже для меня не проблема, поэтому обратно пришлось выходить по лестнице, т.к. указателя на лифт я не увидела)))

Сам ресторан начинается с гардероба, где вежливый мужчина принимает ваши вещи и отдает номерок.

Внутри очень светло и сделано со вкусом, нет лишних деталей, цвета приятные - пастельные, золотистые.

Стулья мне понравились особенно - такие удобные и устойчивые и массивные, что гости на свадьбе вряд ли станут ими кидаться)))

Официанты - как ниндзя - их не было видно, но столы всегда были чистыми, тарелки убраны.

Единственное - разочаровал туалет, который не закрывался, и если приходишь без подружки, то дверь покараулить некому, соответственно в туалет ты скорее всего и не пойдешь.

В остальном, спасибо за красивую площадку!

Добрый день!

Спасибо за Ваш интересный отзыв и оценку. Только я не совсем понял про туалетную комнату? У нас их три и все исправны))) я лично проверял с организаторами, т.к. это очень важный момент в технических условиях заказчика.

С уважением, директор ресторана Сопрано Алексей Окунев