Сороконожка

Интернет-магазин. Розничный отдел
  • Амундсена, 64 — 1 этаж
  • Амундсена 380 м

Супер магазин! Всегда просто огромный выбор. Персонал вежливый. Если зашла к ним, точно не выйду с пустыми руками -и все красивое, качественное и практичное. Жаль открыла Вас для себя только в этом году! Раньше выбирать обувь для ребенка-это значило объездить почти весь город (то размера нет, то цена космическая и пр.), потратить внушительную сумму и почти весь день. А сейчас точно знаю, покупка обуви займет не более 20 минут и моя дочка будет всегда в удобной и качественной обуви. Спасибо Вам!

• Мне кажется у них дороговато, по сравнению с Котофеем, нет? Где еще берете обувь, а то для нас это тоже насущная проблема.

• Мы у них только Котофей брали

• Раньше брали в ТЦ Краснолесье, там был отдел "Котофей", но он увы закрылся. Остался один нефабричный Китай. По цене, я сравнивала с ТЦ Параходом, в Сороконожке значительно дешевле и есть из чего выбрать. И, если учитывая, что раньше, как я уже писала, надо было обколесить половину города (а это деньги и время, второе вообще невосполнимо), то тут достаточно большой выбор и все в одном месте.