SORRISO

Остерия-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Спасибо за такой душевный отзыв! Поздравляем вас от всей нашей итальянской души и желаем вам счастья в вашей совместной жизни! Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей! Тем более, когда происходят такие невероятно волшебные и приятные моменты. Поздравляем!!!

Встретили очень доброжелательно, заведение очень порадовало душеновностью. К клиентам относятся с душой. Очень благоден. Чмоки всем. =*

Grazie mille, Даниил! Будем рады снова увидеть Вас у нас в Сорризо!

Наш с мужем любимый ресторан! Всегда вкусно, абсолютно все вкусно!! Праздновали здесь день рождения мужа, специально для нас заказали наше любимое вино, спекли вкуснейший торт и все было очееень душевно и классно! А какие здесь приветливые ребята, всегда улыбаются, всегда хорошее обслуживание!!

Grazie Mille! Мы очень любим своих гостей! Приходите к нам еще!

Большое спасибо за вашу оценку! Ждем Вас у нас еще. Подписывайтесь на наши группу в ФБ, ВК и Инстаграм.

Замечательный ресторан с уютной и душевной атмосферой. Большой выбор пасты и вин, доброжелательный персонал. Ужасно вкусные блюда, особенно понравилось ризотто и паста Мари и Монти.Рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время и вкусно покушать.

Большое спасибо за вашу высокую оценку! Ждем Вас у нас еще, Приглашаем Вас к нам на мероприятия в окябре и ноябре. Подписывайтесь на наши группу в ФБ, ВК и Инстаграм.