SORRISO

Остерия-бар
  • Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Большое спасибо за вашу оценку! Ждем Вас у нас еще, Приглашаем Вас к нам на мероприятия в сентябре. Подписывайтесь на наши группу в ФБ, ВК и инстаграме.

Заходите к нам почаще на апероль, ведь наша атмосфера во много создается за счет любимых гостей, которые к нам приходят!

Кусочек Италии! Еда безумно вкусная, паста как нужно! Соус к мясу очень вкусный, овощи на гриле... Мммм. Десерты пальчики оближешь. Лимончелло - просто слов нет, это божественный напиток. Очень приятное место, сам владелец итальянец ходит приятного аппетита желает на родном языке. Очень приятно. Место достойное, каждый должен в нем побывать!

Ольга, в этом и есть концепция нашего заведения! Хорошая кухня и теплая, дружественная атмосфера. Спасибо большое!

Замечательное душевное место, кусочек Италии в Екатеринбурге! Была здесь не раз, всегда очень теплый прием, а заказываемые блюда на высшем уровне! Очень приятные комплименты от шеф-повара :) На этой неделе попробовала Тирамиссу - он здесь восхитительный! Для меня - самый лучший в городе! Желаю вам дальнейшего процветания!!!

Спасибо Вам большое за такие добрые слова! Нам очень приятна такая высокая оценка нашей кухни. Заходите к нам попробовать и остальные десерты, например, наш сицилийский канноло!

Очень ммлое место с уютным интерьером. Паста с лососем и сливками ум отьешь. Хороший выбор вина. Любителями итальянской кухни должно здесь понравиться. Сырная тарелка великолепна. Ну и замечательное обслуживание.

Спасибо большое за ваш отзыв о нас!
    Будем очень рады видеть вас снова!
    Обязательно рекомендуем посетить также наши мероприятия, которые возобновятся в августе))