SORRISO

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы уже поработали над всеми блюдами, которыми вы оказались недовольны. Надеюсь, что мы сможем вас удивить в следующий раз, и поэтому приглашаем вас на ужин в Сорризо, можете забронировать себе столик в личных сообщениях!

С уважением, команда Остерии Сорризо

• Спасибо за такой душевный отзыв! Поздравляем вас от всей нашей итальянской души и желаем вам счастья в вашей совместной жизни! Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей! Тем более, когда происходят такие невероятно волшебные и приятные моменты. Поздравляем!!!

Встретили очень доброжелательно, заведение очень порадовало душеновностью. К клиентам относятся с душой. Очень благоден. Чмоки всем. =*

Grazie mille, Даниил! Будем рады снова увидеть Вас у нас в Сорризо!

• Наш с мужем любимый ресторан! Всегда вкусно, абсолютно все вкусно!! Праздновали здесь день рождения мужа, специально для нас заказали наше любимое вино, спекли вкуснейший торт и все было очееень душевно и классно! А какие здесь приветливые ребята, всегда улыбаются, всегда хорошее обслуживание!!

Grazie Mille! Мы очень любим своих гостей! Приходите к нам еще!

• Большое спасибо за вашу оценку! Ждем Вас у нас еще. Подписывайтесь на наши группу в ФБ, ВК и Инстаграм.