SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 330 м

Обязательно сходите в это место, если еще тут не были! Очень вкусно, блюда на любой вкус и цвет, как говорится. Пасты приготовлены здесь же, открытая барная зона, есть все, от закусок- до запеченого мяса. Любые ваши пожелания будут услышаны и приведены в исполнение!) мое полюбившееся здесь блюдо это тальятелле с лососем! Солоновато, но очень вкусно! Одна из лучших паст города :) болоньезе, очень вкусно! И большому, крепкому мужчине найдется сочный кусок рибая, и милым девушкам запеченное пармиджана из баклажанов с сыром! Пиццы, к сожалению, нет. Но ее полно у нас в городе, сюда можете смело идти за новыми вкусовыми ощущениями! На сколько я знаю, многие продукты, вино и прочее прямиком из Италии :) приятно слышать итальянскую речь, всегда все чисто и убрано. Цены слегка выше среднего, но не сказать, что завышены. Стоят этих денег!) бизнес ланч, кстати, судя по нижнему отзыву, если и стоит 480, то там столько еды принесут, что живым не выбраться, а не съесть не получится, ну вкусно! Записалась уже в постоянных гостей, да, здесь так относятся к посетителям, и называют их - гости :) официанты милые и приятные, не скажу что музыкальное сопровождение мне нравится, но определенно, кушая пасту с сырным соусом, попивая вино, джазовый фон и вправду делает момент каким-то особенным. Обязательно сходите) не пожалейте денег) средний чек 1000-1500, на одного. Вино, кстати, несмотря на то, что все сухое, найдется на любой вкус и цвет, более терпкие, менее, подешевле, подороже. Что нравится, обязательно нальют тебе пробный бокал, послушать аромат. Цена средняя по городу, на вино имею ввиду, например просеко и прочие игристые вина, не уверена в правильности написания :) вообщем не вино из магазина за 100 рублей бутылка, а в бокал за 500, нет) достойное вино) персонал и хозяин заведения отлично знают винную карту, подскажут какое вино сочетается с блюдом, вами выбранное. Если ищите где спокойно и вкусно провести ваш вечер- вам сюда! И со второй половинкой уютно можно в вип-комнате посидеть, и просто прийти небольшой компанией. Определенно рекомендую!