SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Решили встретиться с подругой и посетить новое для нас место. Ресторанчик одним словом не опишешь. Встречала нас одна девушка, из обслуживающего персонала я никого больше и не видела. Когда мы пришли, там больше никого и не было. Хотя позже подошла небольшая компания. Слышалась итальянская речь, вокруг интересный интерьер (книги на полках, вина), в первом зале высокие бочки (идея мне понравилась). Я брала теплый салат (баклажан, помидор в сыре) - очень вкусно, правда при условии того что я дополнительно перчила и солила. Но вкусовые предпочтения у всех разные, может быть куму-то он не покажется пресноватым. У подруги в салате оказался картофель не проваренный, но они исправились (заменили блюдо) и как извинение - десерт. Чай... это отдельная история! Как минимум из-за чая я зайду сюда еще!!! Он был очень вкусный (фруктовый с миндальным послевкусием), к сожалению название не запомнила. На десерт был Тирамису (320р). Приличных размеров, не такой что "украли". Единственный его недостаток для меня - это его водянистость.
По меню: выбор небольшой, всего несколько позиций и "вариации на тему", но зато ничего лишнего, точно можно сказать, что итальянская тематика :) Не собрали все в кучу.
Цены...не совсем на средний кошелек. Теплый салат и десерт примерно в сумме 700-800р. При этом бывают промахи в приготовлении.
По обслуживанию: обслуживала и встречала девушка Марина. Очень приветливая и улыбчивая. Ей 5+!