SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Никогда мы еще не были в Италии, но лелея эту мечту сегодняшний вечер мы отдали в заботливые руки людей, которые родом из этой прекрасной страны!

Соррисо, как же ты прекрасен! Приятный полумрак, легкий джаз, очень милые люди и конечно же итальянский язык. Много ли кто может похвастаться, что пробовал действительно настоящую пасту? Думаю, что нет. Но ведь это не сложно! Посетите этот ресторан, и вы уже никогда его не забудете. Потому что такое сложно забыть. Креветки, на свежей зелени, заправленные оливковым маслом, бальзамическим уксусом и спелые помидоры с теплыми сухариками... А паста, с правильно приготовленными, самодельными спагетти? Марио, который заваливает тебя комплиментами) Лимончелла, тирамису и самодельный брелок. Никогда мы не ели такого вкусного тирамису! Очень легкий, имеющий нежно-сливочный вкус, не приторный! Хлеб идет к заказу стандартом. )
Мужчины, кто хочет удивить и произвести на свою даму неизгладимое впечатление, срочно ведите её сюда! Не ошибетесь! Пока что это лучший итальянский ресторан в городе! Тем более готовит хозяин. Успевайте, пока все так!
Чуть не забыл) В четверг будет вечер с живой музыкой, а в воскресение будет киновечер, с вином прямиком из Италии и закусками.