SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 260 м

Интерьер конечно оставляет желать лучшего. Даже в проходе столики интереснее, чем в главном зале. Не хватает какой-то задумки, уюта. Внешне напоминает ресторан 90-х.
А вот готовят вкусно... )) Равиоли алла капрезе потрясающие! )) Помидоры с бураттой тоже очень вкусные)) Капрезе обычный)) Мороженое с малиной понравилось, хотя цена его явно завышена.
И вообще, цены не соответствуют самому заведению, его месторасположению. Дороговато.
Я не поняла, почему все так нахваливают тирамису. Он конечно свежий, большой такой, но безвкусный совершенно. Но может такой он и есть, настоящий тирамису, без добавок? Не знаю)) Но я на 7 небо после него не улетела)).
Выбор пасты большой, особенно порадовало разнообразие блюд без мяса и рыбы. За это спасибо))) Возможно придем ещё, когда захочется необычной пасты)).
Но для частых похождений это заведение не подходит.

• Valentina, спасибо большое за Ваш отзыв о нашем заведении! Мы очень рады, что Вам понравились блюда)) Тирамису на самом деле без добавок, все делается из свежих продуктов и по классическому рецепту.. В сентябре у нас планируется три вечера региональной кухни Италии, где будут представлены разные блюда и десерты, которых нет в основном меню, но которые возможно придутся Вам по вкусу!) приходите обязательно еще, атмосфера и блюда будут незабываемые)) ждем Вас!)))