SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Ваша лазанья на дне рождения Флампа была божественная! Если совсем честно, я никогда раньше не ела лазанью с морепродуктами. Обычно в моем меню присутствовал более традиционный вариант ))) Вы открыли для меня новые горизонты. Спасибо!

А еще, судя по карте, вы находитесь где-то совсем недалеко от меня ))) Поэтому я приду к вам изучать другие шедевры итальянской кухни.

• Спасибо большое! Мы искренне рады, что Вам понравилась лазанья! Приходите обязательно и приводите друзей! У нас в запасе много вариантов, чем Вас приятно удивить!) Всегда рады!) arrivederci!