SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 330 м

Большое спасибо за угощение на "Четырехлетии Флампа" - было очень вкусно и очень кстати. Очень улыбчивые люди раздавали лазанью с морпродуктами, при этом улыбаясь и с каждым стремились пообщаться несмотря на толпу голодных, которые беспорядочно толклись около стола. Спасибо за вкус, радушие, приятные эмоции.
P.S.: Лазанью с морепродуктами пробовала впервые, мне в приницпе понравилось, но не до восторга, я наверное не была достаточно голодной и не осилила всю порцию (действительно, очень сытно, не обманывайтесь размерами), но сестра, кторая была со мной с удовольствием и крайне быстро смела и свое, и мое - делаю вывод что повар очень постарался.

P.S. спасибо, что отметили улыбчивость наших итальянцев, ведь "сорризо" с итальянского переводится "улыбка"!)

• Катерина! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась лазанья- надеемся, что остальные блюда Вам тоже понравятся!