SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

хочу поделиться впечатлениями от посещения сегодня ресторана "Sorriso". Удивила простота и гармоничность интерьера, все продумано до мелочей. Удобное расположение столов, очень уютно, приятная музыка. На каждом столе белоснежные скатерти. Хотелось бы особенно отметить чистоту зала, поскольку в большинстве ресторанов этому уделяется мало внимания....

Очень приветливый персонал ресторана, радушно и с теплотой встречают каждого гостя.
Порадовала и удивила кухня ресторана! Мы с дочерью заказали равиоли с мягким сыром - ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! прекрасное вино!!!!! замечательные десерты. Такое чувство что я побывала в Италии! Обязательно вернусь еще раз с близкими, или с друзьями!!!!!!

• Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вас порадовать всем! Ведь мы стараемся именно для Вас, наших гостей! Еще раз спасибо, и обязательно приходите еще! До новых встреч!