SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Это место порекомендовала мне моя преподаватель итальянского языка. Сказала, что заведение аутентичное, что повар итальянец, что итальянцы держат ресторан - так что, все тру. Я специально приехала, чтобы проверить. И вообще, я скучаю по Италии. Эх.

С удивлением не нашла пиццу. Ну и чорт с ней;) Зато паста вкусная. Действительно, словно оказываешься в каком-нибудь Виареджио - вкус и аромат реально такой, итальянский. Только на улице снег;)

Интерьер простой, но в этом его прелесть - видно, что люди подошли с душой, а не с пафосом. И сервис. Очень искренне. Очень душевно.

Словом - крутое место:)

• Спасибо большое за такой теплый отзыв о нас и нашей остерии! Мы очень рады, что смогли пробудить такие хорошие чувства в Вас, благодаря аутентичности и сервису!) приходите обязательно еще и провидите друзей! До новых встреч!)