SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Побывал наконец таки в заведении под названием "sorriso"!Что могу сказать...начнём с того,что ресторанчик который открыли два итальянца сам по себе уже необычный,у нас на Урале это нонсенс само по себе,чтоб европейцы вот так вот запросто приехали и сделали проект,я понимаю крупные холдинги и т.д. но два итальянца на Урале,один повар другой метрдотель-это конечно прямо скажем авантюра.Хотя в последнее время как бы это странно не звучало,это явление становится медленно но верно все более обыденным.
И так про еду,ездили с другом я заказал лазанью с морепродуктами,друг парарделли все с той же морской скатиной,порции большие,на вкус хорошо,только вот морепродукты понятное дело заморозка,у нас к сожалению свежего не водится,сервировка блюд простая и по домашнему, у южных людей она,что называется с доброй руки,поэтому все как обычно посыпано обильно зеленью и сыром,всего много и от души)Обслуживал нас чернокожий парень,что тоже даёт свой колор)Заведение рекомендую))Обязательно вернусь сюда ещё раз))

• Порции смотрятся огромными)

• Они огромные и есть,что приятно ещё,это когда ты заходишь,то шеф-повар как я понял который сидит в зале со своим другом встаёт и идёт для тебя готовить сам,я обратил на это внимание.Метрдотель подошёл и спросил,что будете на аперитив и после ужина уточнил будем ли мы лимончелло на дижестив,чувствуется внимание и итальянская гостеприимность)

• Супер,спасибо за отзыв,наведаюсь))

• Eric, благодарим Вам за теплый отзыв! Мы и правда вкладываем душу и стараемся воссоздать итальянскую душевность и передать средиземноморский колорит даже в суровый уральский мороз! Будем очень рады видеть вас снова и снова!
    п.с. мы тоже находим большой минус в том, что нет поблизости моря.. :) но делаем все возможное, чтобы это не повлияло на качество блюд!