SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 330 м

И так, буду откровенной. Посещала я это заведение несколько раз. Сама я из Москвы, т.е избалована сервисом клиентского обслуживания. Мне очень понравился и концепт ресторана, я еда, и обслуживание. Опишу свой сегодняшний обед. Я заказала: салат, пасту и два десерта (семифреддо аль торончино и тирамису). Начну с салата. Я заказала "зелёный салат с помидорами, огурцами, кукурузой и индейкой" стоимость по Бизнес-ланчу 150 рублей. В салате есть гармония, нет никаких раздражителей. Официант любезно предоставляет бальзамический уксус и оливковое масло, можно добавить по вкусу. Ингредиенты блюд, не смотря на то, что это БЛ, ничем не отличались качеством от основного меню. Спутник мой заказал аналогичный салат, но с тунцом. Также остался доволен своим выбором. Далее хотела рассказать про пасту. Я заказала " Паппарделле с помидорами и орегано" по прайсу цена 200 руб. Вкус пасты был насыщенным, она была более чем сочной. Сама паста была не покупной, а чувствовалось, что она ручной готовки. Официант также предоставил специи для разнообразия. Все было приготовлено как и в Италии. Если отвлечься от Русской речи, можно ощутить себя в Италии, в маленькой остерии) На десерт выбрали семифреддо аль торончино и тирамису. Тирамису таило во рту. Нежное, воздушное, без ощущения излишней терпкости амаретто. Второй десерт для российского потребителя можно описать как интересное и вкусное мороженое с лесными орехами. Отдельно хотела бы отметить персонал. Общалась с 3мя официантами и директором Александрой. Мне было приятно, когда официанты: Тамара, Мария и Дарья уточняли, все ли мне понравилось, требуется ли мне что-нибудь. Я не чувствовала себя забытой. Почти все из них говорят на итальянском и на английском языках. Это очень притягивает. Они с удовольствием рассказывают о концепции остерии. А концепция выдержана на все 100%. От регулярных тематических ужинов до мелочей в интерьере. Вся посуда соответсвует основным требованиям. Очень, я повторюсь, очень богатая винная карта. Настоящий кофе. Долго уже описываю, надеюсь для кого-то это будет полезным). И так, говорю большое спасибо остерии за приятное время и вкусный обед. Единственное, порекомендовала бы более активной раскрутки в соцсетях.

Уважаемая Севилья, you made our day! | Lei ha fatto la nostra giornata! Спасибо за ваши впечатления, всегда искренне рады вас видеть!
Спасибо за совет, мы как раз сейчас занимаемся сайтом и соц сетями, растем!