SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Посетила наконец эту остерию (вновь), которая так агрессивно проводит свою рекламу везде и вся. Хочется вас поменьше, ну уж если честно =)

Понравилось:

интерьер, необычно, красиво, НО мрачно.

персонал, официанты - опрятные и вежливые.

вкусная паста. готовят сами, не обманывают. и довольно большой выбор добавок к ней.

хорошее вино.

Недостатки:...

Понравилось:

интерьер, необычно, красиво, НО мрачно.

персонал, официанты - опрятные и вежливые.

хорошее вино.

Недостатки:

парковка (встать негде, у многих заведений есть столбики, занимающие места для гостей, почему бы не задуматься об этом и тут?)

дорого. мои спутники заказали салат с креветкой, а его цена явно завышена. кстати, сам салат тоже отнесу в недостатки потому что очень соленый и много масла.((

Отмечу еще что была на одном из мероприятий еще летом и тогда мне все понравилось, поставила бы все звезды, но сейчас не могу.

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, вопрос с парковкой для наших гостей как раз решаем, надеемся, что скоро это станет нашим преимуществом!