SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Были здесь с мужем, отмечали третью годовщину свадьбы. Кроме нас, посетителей не было, что странно, т.к. место очень уютное. Может, потому что это был будний день, не знаю.

Очень все было вкусно, брали лазанью и равиоли, а к ним белое вино. Уже после того как попросили чек, нам предложили попробовать лемончелло, это что-то потрясающее. Очень приветливый персонал. Насколько знаю, здесь проводятся тематические вечера, планируем сходить) Цены выше среднего, но мы остались весьма довольны.
На входе обмолвились о годовщине (когда нас спросили, как мы узнали об этом месте и почему решили придти), так официантка принесла нам потом в подарок сердечки из кожи. Рассказала, что это сувенир, который сделал родственник (если не ошибаюсь) хозяев заведения, у него производство изделий из кожи, он же делал им обложки для меню и прочие милые мелочи. Было очень приятно, а еще подарок в кассу, так как это была третья годовщина - кожаная свадьба, а об этом мы не говорили)))

А милые сувениры из кожи - это комплименты от одного из наших учредителей, которые действительно родственники! Включая шеф-повара!

• Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть на наших тематических ужинах, календарь мероприятий на декабрь уже готовится и скоро будет в наших пабликах и на сайте!