SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

"Sorriso" я открыла недавно. Она мало чем отличается от других итальянских кафе в нашем городе, только здесь кругом итальянцы и итальянская речь, а еще они сами готовят пасту. Вот паста собственного приготовления здесь заслуживает внимания!! Напоминает бабушкину. Это конечно плюс заведению!

🔸Если выбирать между пастой своего приготовления и...

🔸Если выбирать между пастой своего приготовления и покупной, выбирайте свою, цена практически не отличается, а вот вкус да!!

🔸Хорошая винная карта, но Очень завышена цена, в винотеках то же вино доступнее, хотя есть то,что у нас не найти.))))☹️

🔸По блюдам:Из того, что я пробовала в разное время, мне понравилось:
1 - луковый суп
2 - паста с креветками и овощами
3 - тальятелле с лососем
4 - лазанья классическая
5 - дорадо
6 - карбонара

Не понравилось мне :
1 - панини (сухо и пресно,не стоит своих 300 рублей)
2 - салат с креветками (много (ОЧЕНЬ МНОГО) перца и соли)
3 - тирамису (чего-то ему не хватило, хотя кафе делает на него ставку)

🔸Мне нравится обилие мероприятий, очень жаль что я пропустила 70% из них. Но и тут есть НО (и это опять -!) стоимость. Дорого.

🔸Про парковочные места уже писали, добавить нечего к этому. Официанты грамотные, улыбчивые, все время в отличном настроении )))

🔸Помещение у "Сорисо" небольшое, но людей очень мало, поэтому это не доставляет дискомфорт.

🔸Про интерьер : мне тут неуютно, но учитывая площадь тут сложно организовать пространство по-другому, поэтому довольствуемся интересными решениями в виде вилок на стенах )))

Из этого места можно сделать отличное кафе, но стоит снизить цены на часть позиций. Пока ставлю хорошо с надеждой на улучшения)

• Уважаемая Александра, спасибо за то, что оценили по достоинству нашу домашнюю пасту! Это наша гордость!
    Как раз в декабре мы снизили цены на часть наших мероприятий, чтобы каждый смог себе позволить немножко больше радости перед Новым годом :)
    Проблема парковки находится в данный момент в стадии решения, к сожалению, это процесс не быстрый, но мы делаем все возможное!