SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 330 м
Alena Mihailova написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня сходила на мастер класс к небезызвестному шеф-повару Sorriso Марио на приготовление ризотто и была очень приятно удивлена, что хоть я и проворонила момент записи, по запросу мне всё-таки нашли место и даже целых два. Так вот.Мастер классы кулинарные крайние три года я посещаю довольно активно, и мне очень нравится учиться готовить и у кого учиться готовить ризотто, как не у итальянца? Я была второй раз приятно удивлена, что хозяева заведения очень ответственно отнеслись к этому событию и специально попозже открылись в этот день в связи с подготовкой к мастер-классу. И третий раз я приятно удивилась, зайдя на мероприятие и увидев около 20 участников. И большинство из них постоянные клиенты, что очень здорово. Ризотто было отменным (мы все его дружно продегустировали в конце). Кстати я очень переживала что это будет ризотто с морепродуктами или мясом (я вегетарианка), но мне повезло не знаю каким чудом и мы делали ризотто а-ля горгонзолла (сырное).
Помнится летом я писала не самый лучший отзыв об этом заведении, но поскольку живу я в соседнем доме, когда у меня было получше настроение, я зашла туда и исправила своё первое впечатление не единожды.
Отличный сервис, уютная обстановка, вкусная еда, и теплое отношение к клиентам. Вот. Я влюблена в это место и вам тоже советую побывать в этом уголке Италии. Здесь и просмотры фильмов, и концерты заезжих итальянских певцов и дегустации вин и сыров и региональные ужины и всё что ваша душа пожелает)
Увы без фото, но думаю чуть позже их выложат довольные участники мастер-класса)

Фото есть, но к сожалению, не очень наглядные, честно говоря, просто-напросто не подумали об этом.. К следующему разу учтем и исправимся!
Ждем Вас праздновать наш День Рождения уже в эту пятницу, приходите обязательно!

• Дорогая Алена, спасибо большое, что поделились своими впечатлениями! Это был наш первый мастер-класс, мы волновались, готовились, поэтому очень-очень рады, что вам все понравилось!