SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Это место просто must для тех, кто любит кухню Италии и ее атмосферу.

Очень милая простота и отсутствие претенциозности в оформлении, уютный "барный" зал и вполне комфортный основной. Где-то видела, что столики стоят близко и тесно, но это ведь вполне типично для итальянских ресторанчиков, и в целом не особо мешает.

Сразу скажу об официантке Саше -...

Это место просто must для тех, кто любит кухню Италии и ее атмосферу.

Сразу скажу об официантке Саше - очень приветливая и доброжелательная, успевает обслуживать чуть ли не все столики в зале без всяких нареканий.

И о пасте, ради которой мы и пришли - они прекрасна! я очень рада, что выбрали именно это место, так как размер порции, количество "наполнения" пасты, соус, все - просто превосходно. Не знаю, что еще сказать и какие слова похвалы найти, чтобы в полной мере передать свое восхищение.

Буду рада увидеть в меню побольше антипасти и пасту с чернилами каракатицы :)

Десерты - вполне себе, но тут я не так взыскательна, и не очень придираюсь к каноничности тирамису.

Очень заинтересовало наличие мастер-классов, там, где так отменно готовят, действительно хочется поучиться.

Cari padroni, Complimenti per la cucina bellissima e la vostra ospitalità e affabilita. Tutto è stato perfetto!

• Buongiorno! Grazie mille per la sua gentile recensione! Siamo lieti di invitarla alla festa del nostro primo Anniversario!

Сашуля - наша гордость, она большая умница!!

Следующий мастер-класс, кстати, будет уже совсем скоро, 13 марта, и в этот раз Марио будет раскрывать секреты приготовления тирамису!

Ждем Вас снова и снова в нашей маленькой Италии :)