SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Только что написала гневный отзыв на заведение с сербской кухней, после попытки поесть в котором, мы решили поехать в Сорризо (аргументом стало - наличие летней веранды без ступенек, чтобы заехать с коляской и не далеко от дома). Приехали сюда в воскресенье часов в 6 вечера, кроме нас в летнике никого не было. Официант подошел оперативно, не навязчиво проконсультировал по меню, порекомендовал блюда, единственный минусик - не мог сразу вспомнить на сыром ли яйце делают соус к карбонаре, уточнил у повара и спустя буквально минуту ответил нам, исправился) Еда вкусная, заказывала трубочки со шпинатом и рикоттой + тирамису, муж пасту с морепродуктами + вино. Комплиментом преподнесли ветчину и сыр в качестве закуски. Продукты используются свежие, даже показалось - импортные, что несомненно большущий плюс) Муж после комплимента решил взять еще граппы, чтобы было что закусывать))) Ближе к концу трапезы сделали еще один комплимент от заведения - две рюмки лемончеллы. Я лизнула попробовать - потрясающая настойка, для меня крепкая, но очень вкусная, похожую пили в Испании у человека, который делает ее сам очень давно! Однозначно рекомендуем место знакомым и сами будем туда наведываться по-чаще.

П.с. не показалось, они настоящие :)
С официантом работу провели, ждем Вашего следующего визита!

• Благодарим за замечательный отзыв, очень рады, что Вам все понравилось и случайный выбор заведения стал очень удачным!
    П.с. не показалось, они настоящие :)
    С официантом работу провели, ждем Вашего следующего визита!