SORRISO

• Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Добрый вечер!

Добрый вечер!
Заехали с дочерью в поисках пиццы... Это было ближайшее итальянское заведение от того месторасположения, где мы находились. Пиццы не оказалось вообще. Но решили остаться и поесть что-нибудь из итальянского меню. Очень обрадовалась, увидев приветливого хозяина итальянца. Душенька моя успакоилась и мы сделали заказ: паста с лососем, салат из овощей и курицы "аля цезарь", панакота и Латте.
Прожив пару лет в Италии, я немного успела ознакомиться с кухней и вцелом подходом к еде у итальянцев. И могу сказать с уверенностью, что качество самих продуктов не соответствует ни итал.кухне, ни цене предложенной за блюда. Очень расстроило заведение. Это совсем не итальянский подход к ресторану. Я не знаю какие там вина и прочие блюда, но вполне стандартных блюд мне хватило, что бы его не рекомендовать, по крайней мере, как итал.ресторан. Обслуживание хорошее. Кофе тоже, кстати.

• Добрый день, нам очень жаль, что Вы остались неудовлетворены нашей кухней. За все полтора года работы самым большим плюсом нашей работы гости называют именно "итальянистость", аутентичность кухни и атмосферы Италии в нашей семейной Остерии. Сожалеем, что нам не удалось ее передать в полной мере во время Вашего визита.