SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 330 м

Захотелось сходить в незнакомое место пообедать. По отзывам - место великолепное, даже странно, столько восторженных комментариев.
Был выходной день, парковка свободна, прямо напротив входа - отлично.
Сразу скажу, в Италии я не бывал, но пиццу, пасту, ризотто и винишко оч. люблю.
Интерьер я совершенно не понял. Словно попал в детскую комнату в торговом центре. Места в зале мало. Помещение полуподвальное, окна выходят в "бетон".
Чувствовал себя не комфортно, сидя в этом месте. Открыл меню и удивился. Не
скажу что дорого, вроде выше среднего. Но с таким интерьером... Сидел пару минут втыкал в цены. Как в таком слабом интерьере могут быть такие цены?
И до меня дошло! Видимо здесь просто божественная еда, я даже обрадовался и расслабился. И приготовился к гастрономическому восторгу. Заказал пасту, суп и мясную закуску. Все блюда были нормальными. Не более того. С каждым новым блюдом усиливалось ощущение что меня обманули :)
Обслуживание хорошее, еда нормальная, интерьер мне не понравился.
Заеду еще однажды попробовать ризотто, которое, к слову, подается при заказе миниму двух его порций Оо(?)
Все в таком восторге от аутентичности этого места. Как в Италии! Если в Италии действительно так, желание побывать на Апеннинах у меня заметно ослабло.
В таком ценовом сегменте достаточно много мест, где вкуснее и уютнее.

• Здравствуйте, Александр. Интерьер кафе частично скопирован с итальянских остерий и тратторий. Собственно, один из владельцев-итальянцев, будучи дизайнером, его и воплощал. Никакой помпезности в подобных местах в Италии Вы, действительно, не встретите. Что касается блюд, ценовая политика продиктована присутствием в оных качественных именно что привозных продуктов и работой итальянского шеф-повара. А сама кухня простая, как Вы верно заметили. В общем-то мы на звезды Мишлен и не претендуем. Спасибо за обратную связь, рады будем видеть Вас снова. Например, послезавтра у нас пройдет дегустация итальянских сыров и вин. Начало в 20.00. Подробности можно узнать по телефону +7 (903) 078-65-52

• Заглянул к вам второй раз, попробовал ризотто и острого цыпленка. Действительно, вкусно. Подачу бы побыстрее, а блюда были отличные! Спасибо!

• Спасибо за визит, Александр. Рады, что Вам понравилось. Над скоростью подачи работаем постоянно.