SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Уютный , семейный ресторанчик. Гостей встречает хозяин, очень радушный мужчина, угостил нас домашним лимончелло прямо из Италии, в начале вечера нам преподнесли комплимент в виде тыквенной закуски с соусом из горгонзолы -очень вкусно. Приятным бонусом было присутствие в ресторане художника Евгения Баторского, который нарисовал нам шаржы ))) Хотелось бы отметить Сицилийские каноли - это восторг, про кухню не могу сказать что это было что-то сверхъесетвественное,или гипер- вкусное: паста как паста, равиоли как равиоли, салат мне вообще не понравился.

• Благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для наших гостей и в атмосфере, и в кухне! Поэтому надеемся, что новые блюда из летнего меню понравятся вам больше! Кстати, сейчас у нас в ресторане до 20 мая действует сет-меню, в котором аж три вида канноли)) До новых встреч!