SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м
Мирослава Дмитриевна написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо sorriso за чудесный день рождения! Приходили сегодня с семьей. Зал был не полный,уютная атмосфера. Заказали антипасти: мясную тарелку, сырную тарелку, пармиджано с баклажанами. все очень вкусно, достойно настоящей итальянской кухни. Далее лазанью из лосося и балоньезе. Немного пересолены лазаньи, но сам вкус на высшем уровне. Мясную хочу отметить особенно!! Ну и сицилийские каноли. Никогда не пробовала ранее, поэтому сравнить не с чем. Это было что то божественное,трубочка с корицей,а внутри будто облачко из фисташкового мусса на основе сыра. Объедение вообщем !

• Уважаемая Мирослава! Нам очень приятно, что вы решили отметить такой чудный праздник в нашей итальянской компании! А еще приятнее, что вам все понравилось! спасибо большое за ваш отзыв, за проницательность и просто, что приходите снова и снова! до новых встреч!