SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м
Владислава написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала, вернулась в уголок Италии снова. Замечательное вино Barbera, гармоничный вкус брускетт алла маринара и восхитительные канолли. К сожалению, не могу тоже самое сказать о пасте с белыми грибами и морепродуктами. Я бы довела пасту до состояния аль-денте (она была мягковата) и добавила бы пармиджано-реджано (я не чувствовала его в блюде, но его вкус напрашивался здесь). Надеюсь, в следующий раз на тарелочку настоящей итальянской пасты и скорую встречу :)

Владислава, спасибо большое за ваш отзыв и что приходите к нам снова и снова!
Спасибо за замечание по поводу пасты, мы уже провели беседу с поварами, ведь настоящая паста должна быть всегда аль денте, мы с вами полностью согласны!
Надеемся, что в следующий раз мы не повторим таких ошибок)
До новых встреч, ваша остерия "Сорризо"))

• Владислава, спасибо большое за ваш отзыв и что приходите к нам снова и снова!
    Надеемся, что в следующий раз мы не повторим таких ошибок)
    До новых встреч, ваша остерия "Сорризо"))