SORRISO

Остерия-бар
  • Восточная, 64
  • Трансагентство 290 м

Давно уже этот ресторан был на уме, и пару недель назад мы наконец-то выбрались туда на ужин. Отопления еще не дали, и в зале было довольно прохладно. В интерьере минимум деталей, цвета холодные - от этого, вкупе с отсутствием отопления, ощущаешь себя на Урале, а не в Италии - как задумывалось.

По меню. Хотелось попробовать и этого, и того, но...

По меню. Хотелось попробовать и этого, и того, но ничего не было. Пришлось дважды менять вкусовые предпочтения. Отужинали только третьим вариантом. Что брали:

Буррата с зеленым салатом и помидорами - её готовят не в ресторане, а закупают у поставщиков. Вкусно, много, "украшения" на тарелке уже дело кухни.

Тальята из утиной грудки - не лучшая утка, что я ела, много жира по бокам, выход остается минимальным, но божественный аккомпанемент ягодного соуса исправил ситуацию и оставил положительные впечатления.

Паста с морепродуктами и томатным соусом - вкусная, настоящая, "Al dente", начинки много, но хотелось бы ещё больше :) она оставила даже лучшие впечатления, чем ягодный соус. Пили итальянский грушевый сок "YOGA" - какой же он вкусный!

Наша официант была юна и прекрасна, при общении с ней из ушей вылезали цветоськи. На кухне случилось одно недоразумение, но спор разрешили в пользу гостя. Оценка была бы выше, будь наличие заявленных блюд чуть выше. Прибегать к третьему варианту - дело не из приятных.

Большое спасибо за вашу оценку! Ждем Вас у нас еще. Подписывайтесь на наши группу в ФБ, ВК и Инстаграм.